Бакулева Екатерина Александровна
Бакулева Екатерина Александровна

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 35 лет. За это время мы  проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников и  радуемся их дальнейшими успехами и достижениями. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы  приводят к нам своих детей, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека.

Коллектив  детского сада живет и работает, совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.

«Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

Результативность  работы зависит от объединения усилий педагогов и законных представителей (родителей) воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады сотрудничеству с Вами, уважаемые родители,  и вместе делать общее доброе дело для воспитания и развития подрастающего поколения!

Дополнительные сведения